• /
  • /
26 октября 2023г. состоялся приём граждан депутатом Городской думы г. Ижевска Бахрузом Гумбатовым
Четверг в Союзном избирательном округе Устиновского района г. Ижевска – время для личных встреч депутата Городской думы г. Ижевска Бахруза Гумбатова со своими избирателями.

Очередная встреча состоялась 26 октября 2023г. в общественной приёмной депутата по адресу: г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 109.

С жителем дома 33 по ул. Союзной Бахруз Гумбатов обсудил проблему отсутствия пешеходного тротуара и необходимости в искусственной неровности вблизи дома, а также законность обустройства парковки на муниципальной территории. Вопрос взят депутатом в работу.

Жительница ул. Союзной сегодня пришла на повторный прием, где и рассказала, как у нее обстоят дела в решении вопроса по оказанию медицинской помощи.
"Всегда рад таким повторным встречам и когда есть обратная связь с жителями. Благодарю, что пришли в мою общественную приёмную и поделились новостями" - приветствовал депутат посетительницу.

Совет ветеранов Устиновского района уже начинает подготовку к новогодним мероприятиям среди старшего поколения. Председатель ветеранской организации Перевощикова Наталья Григорьевна со своими коллегами рассказали о планах.
"Обязательно подключусь и окажу поддержку, так как считаю, что праздничные мероприятия – прекрасная возможность нашим бабушкам и дедушкам встретиться, пообщаться, разнообразить свой досуг будучи на пенсии, тем более в канун Нового года" - ответил Бахруз Гумбатов на предложение о сотрудничестве.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях