Бахруз Гумбатов: работа со старшим поколением очень важна
Работа общественной приёмной депутата Городской думы г. Ижевска идет в штатном режиме, а это значит, что каждый четверг с 15-00 до 18-00 здесь проходит личный приём жителей Союзного избирательного округа.

С Председателем Совета ветеранов работников образования г. Ижевска Раисой Яковлевной Мезриной депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов обсудил сегодня проведение Городского конкурса по истории государственной символики Российской Федерации. Конкурс проводится каждый год и пользуется большим спросом у школьников. Народный избранник заверил Раису Яковлевну в том, что и в 2024 году поддержит организаторов мероприятия и поможет с обеспечением призовым фондом.

Председатель Совета ветеранов Устиновского района г. Ижевска Наталья Григорьевна Перевощикова записалась на приём для того, чтобы обсудить детали торжественного мероприятия, посвященного празднованию Нового года, которое общественники организуют для председателей ветеранских первичных ячеек Устиновского района. "Буду рад встретиться с представителями актива старшего поколения района" - такими словами завершил встречу Бахруз Гумбатов.

С биатлонистом, спортивным тренером Владимиром Семаковым обсудили варианты развития биатлона на территории Устиновского района. Проект, представленный Владимиром, нацелен на вовлечение в спорт детей разного возраста. Представитель депутатского корпуса Бахруз Гумбатов обязательно подключиться к его реализации.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях