• /
  • /
В Союзном округе Устиновского района г. Ижевска стартовала акция "Собери ребенка в школу"
В последние дни лета ребята Союзного избирательного округа Устиновского района г. Ижевска настраиваются на учебу, уроки и домашние задания, а родители активно занимаются сборами детей в школу.

Активно подключился к работе по подготовке детей к учебному году и депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов. Депутат Союзного округа ежегодно участвует в акции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" «Собери ребенка в школу» и помогает подготовить к занятиям детей, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в поддержке.

42 школьных ранца с запасом канцтоваров в торжественной обстановке в актовом зале Администрации Устиновского района вчера вручили детям Союзного округа и Устиновского района. В этом году, по приглашению депутата Бахруза Гумбатова приняла участие в акции и подготовила 12 наборов известный в г. Ижевске блогер, общественный деятель Ольга Филиппова.

"Дорогие ребята!
Учитесь, старайтесь, трудитесь, у Вас все обязательно получится!
Уважаемые родители, опекуны, бабушки и дедушки!
Поддерживайте своих детишек, помогайте им и будьте всегда на их стороне!
Также выражаю благодарность заместителю Главы Администрации Устиновского района г. Ижевска Венере Фаридовне Лушниковой и начальнику Отдела социальной защиты населения Устиновского района г. Ижевска Елене Николаевне Ленцовой за активную работу с подопечными семьями. Рад сотрудничеству и благодарю за отзывчивость Вас, Ольга!" - приветствовал собравшихся в зале детей и их законных представителей Бахруз Гумбатов.
#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях