Благодарность депутату Бахрузу Гумбатову и приём граждан
Сегодня на заседании Консультационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Главе города Ижевска Олег Бекмеметьев вручил депутату Городской думы Ижевска Бахрузу Гумбатову благодарственное письмо за активное участие в реализации государственной межнациональной и межконфессиональной политики на территории Ижевска. «Я благодарю Главу Ижевска за высокую оценку моей работы. Будем и дальше вместе трудиться для процветания столицы Удмуртии», - отметил депутат.
Традиционно по четвергам Бахруз Гумбатов проводит личный приём граждан Союзного округа в своей общественной приёмной. Сегодня пришли 7 человек. Вопросы в основном были личные, в том числе по защите прав потребителей. Пришла сегодня на приём и чета Байкузиных, супруги вместе живут уже 50 лет. Депутат Гумбатов поздравил их с юбилеем совместной жизни.
Напомним, общественная приёмная депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов по адресу: ул. Молодежная, 109. Телефон 570-553. Я веду личный приём по четвергам с 15.00 до 18.00. Также обращение можно отправить через форму на сайте gumbatov.ru





#депутатбахрузгумбатов

#городскаядумаижевска

#гордумаижевска

#делаважнееслов

#союзныйокруг












Поделиться новостью в соц. сетях