• /
  • /
В Ижевске состоялся форум регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора
В понедельник, 25 сентября, в Доме дружбы народов состоялся расширенный форум регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора Удмуртской Республики.

По приглашению Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в мероприятии принял участие председатель постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов. Вместе со своими заместителями Таранниковой Жанной Владимировной и Дегтеревой Мариной Раилевной представляли интересы постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике. Основной темой работы расширенного форума стало обсуждение путей реализации Указа Президента России от 09.11.2022г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно – нравственных ценностей», а также выработка предложений по совершенствованию государственной политики в сфере образования и демографии. А это профильные направления работы думской комиссии и участие в подобном мероприятии – значимое, важное для событие. Итоги работы форума депутаты взяли на вооружение при формировании повестки работы думской комиссии.

В мероприятии также принимали участие представители региональной и муниципальной власти, представители общественности, традиционных религий России, представители молодежи.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях