• /
  • /
В Устиновском районе г. Ижевска отметили День пожилого человека
Сегодня, 4 октября, Устиновский район отмечает День старшего поколения большим праздничным концертом.
Депутаты Городской думы г. Ижевска по Устиновскому району, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бахруз Гумбатов, Марина Дегтерева, Жанна Таранникова, Александр Головин, Михаил Почепцов, Ярослав Балобанов в этом году объединились вместе и организовали праздник для жителей старшего поколения Устиновского района.

На сцене санатория «Сосновый» перед гостями выступили ребята и педагоги школы № 74 с музыкальными и танцевальными номерами. Для всех гостей представители депутатского корпуса приготовили сладкие презенты. С приветственными словами и поздравлениями также выступили почетные гости: Глава Администрации Устиновского района Юрий Сергеевич Опарин и Председатель Света ветеранов Устиновского района Наталья Григорьевна Перевощикова.

"Самые опытные, самые мудрые жители нашего района, спасибо за то, что Вы есть! Спасибо Вам за Ваши советы, за мудрость, за традиции! Желаю, чтобы дети и внуки радовали Вас своими успехами, пусть у Вас все будет хорошо" - звучали со сцены добрые слова.

Организаторы мероприятия выражают благодарность депутату Государственного Совета УР, директору МАОУ СОШ № 74 Надежде Эмильевне Онищенко за помощь в организации концертной программы, руководству санатория «Сосновый» в лице Блохина Юрия Григорьевича за радушный прием и предоставление концертного зала.
#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях