• /
  • /
Состоялось первое заседание нового состава комиссии по социальной политике
21 октября прошло заседание постоянной комиссия Городской думы Ижевска по социальной политике под председательством Бахруза Гумбатова. Депутаты рассмотрели вопросы, вынесенные на предстоящую сессию Гордумы.
В работе комиссии приняли участие Председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев, заместитель Главы Администрации Ижевска по социальной политике Дмитрий Чистяков, руководители структурных подразделений Администрации города.
"С коллегами рассмотрели ряд вопросов, - рассказал председатель комиссии Б.А. Гумбатов. Поддержали предложения о внесении изменений и дополнений в решения Городской думы в части определения минимальных границ прилегающих территорий, где запрещается размещение торговых объектов, торгующих алкогольной продукцией.

Также рассмотрели изменения в Положение о стратегическом планировании. Администрация города будет наделена правом инициировать разработку документов стратегического планирования, при этом решение об утверждении Стратегии остается за Городской думой.

Предварительно одобрили решение об увеличении финансирования капитального ремонта в маневренном фонде города по ул. Ракетная, 15. Для этого на очередной сессии Гордумы предстоит внести изменения в титульный список объектов муниципального жилищного фонда, подлежащих капитальному ремонту в 2020 году.

Фарит Губаев вынес на рассмотрение вопрос об избрании еще одного заместителя Председателя Городской думы Ижевска. Соответствующие изменения в Регламент работы Гордумы были внесены на первой сессии.

Утвердили Положение о постоянной комиссии Городской думы Ижевска по социальной политике и рассмотрели другие вопросы, которые будут вынесены на очередную сессию".
на карте показана часть объектов, благоустроенных в результате работы депутата Гумбатова Б.А.
"В округе, действительно, сделано очень много и люди видят изменения, многие подходят на улице и благодарят, приходят в приемную и предлагает свои идеи по улучшению жизни в округе и городе. Это вдохновляет на новые дела! - признается вновь избранный депутат.

В этом году я снова участвовал в выборах как независимый кандидат, не выдвигал политических требований и не озвучивал деклараций общеполитического характера, не раздавал пустых обещаний и не собираюсь делать этого впредь.
Думаю, что итоги голосования - это закономерный результат ежедневной работы в округе, ведь только так можно заслужить доверие горожан".

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях