• /
  • /
Работа депутата Бахруза Гумбатова по оказанию помощи участникам СВО высоко оценена оценена Секретарем Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андреем Анатольевичем Турчаком
Работа секретаря Местного отделения Устиновского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бахруза Гумбатова по оказанию помощи участникам специальной военной операции, их семьям высоко оценена Секретарем Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первым заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андреем Анатольевичем Турчаком.

Вчера, на заседании фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в малом зале заседаний Администрации города Ижевска И.о. Руководителя Администрации Главы и Правительства УР Александр Андреевич Журавлев вручил руководителю партийного отделения Бахрузу Али оглы Гумбатову Благодарность за поддержку воинских подразделений, семей военнослужащих – участников специальной военной операции РФ и нуждающимся в помощи людей.

С момента объявления СВО депутат Городской думы г. Ижевска Гумбатов Бахруз Али оглы оказывает помощь беженцам, семьям участников СВО.

Вместе с депутатом Государственной Думы РФ Гариным Олегом Владимировичем организовали сбор и доставку книг для детей Донбасса: в посылке ребята увидят классические произведении на русском языке, читать которые ранее у них не было возможности. Также в декабре 2022г. навестили военнослужащих, проходящих лечение в военном госпитале Министерства обороны РФ. Организованными ими новогодний концерт – отличный способ поднять боевой дух бойцов, позитивный настрой очень важен для того, чтобы быстрее пойти на поправку.

В марте 2023 года в составе делегации из Удмуртии доставил партию помощи нашим бойцам в Мариуполь. В составе груза были тепловизоры, коптеры, транспорт и посылки родных.

В апреле 2023 года выделил финансирование для поездки на соревнования дочери погибшего военнослужащего. Девочка занимается гимнастикой, благодаря оказанной поддержке, успешно выступила на соревнованиях в г. Казани и привезла домой победу. В июне 2023 года билеты на благотворительный показ фильма в киноцентре «Роликс» в ТРК «Столица» получили 280 детей, проживающих на территории Союзного избирательного округа Устиновского района, в том числе и дети участников СВО.

Помимо личного вклада в поддержку участников СВО, секретарем местного отделения Бахрузом Али оглы выстроена и партийная работа в данном направлении на территории Устиновского района. Благополучателями в таких партийных проектах, как "Елка желаний», "Собери ребенка в школу", "Книги Донбассу" в Устиновском районе г. Ижевска становятся, в том числе и дети из семей участников спецоперации.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях