• /
  • /
Встреча комиссии по соцполитике с дошкольными учреждениями Октябрьского района
Завершается знакомство постоянной комиссии Городской думы города Ижевска по социальной политике с состоянием дел в социальной сфере города Ижевска.

Под руководством Председателя комиссии Бахруза Гумбатова прошло расширенное совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района г.Ижевска.
"Диалог получился конструктивный, «живой», - отметил Бахруз Гумбатов. Поступило много предложений и справедливых замечаний. К примеру, поднимали вопрос очерёдности включения детского сада в титульные списки по ремонту помещений независимо от года их постройки. Справедливое замечание, так как проблемы возникают не только у садов – долгожителей. Ставя их в приоритет, откладывая решение вопросов в других детских садах, пусть и, на первый взгляд, не таких масштабных, в будущем мы можем столкнуться с серьезными последствиями.
Рад был встретить в зале депутатов Городской думы г. Ижевска Нужину Марину Леонидовну и Шабалина Сергея Александровича. Коллеги не входят в состав комиссии по социальной политике, но не могли упустить возможность встретиться в заведующими детских садов своих избирательных округов, и лично обсудить рабочие вопросы. В ходе встречи некоторые вопросы взяли себе на заметку, а также активно включились в обсуждение проекта «Инициативное бюджетирование».

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях