• /
  • /
Подготовка к новому сезону участий в конкурсе проектов "Наша инициатива" в Союзном округе
Программа "Инициативное бюджетирование" за несколько лет своего существования зарекомендовала себя как рабочий инструмент, который объединяя жителей и муниципалитет, дает отличный результат.

Когда депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов вместе со своей командой еще в 2019 году начинали свой первый проект «Спортпарк «Союзники», многие жители были настроены скептически, не веря в успех. Но проект победил. Через год еще несколько проектов в Союзном округе вошли в число победителей. За 5 лет депутат поддержал 20 проектов – победителей по району и городу в целом. Этот год не стал исключением: проект «Сквер знаний» на Татьяниной аллее» стал абсолютным победителем конкурсе проектов инициативного бюджетирования «Наша Инициатива 2023».

Сегодня по приглашению актива жильцов домов 93, 93а, 95 по ул. Молодежной представитель депутатского корпуса Бахруз Гумбатов на встрече обсуждал вопросы благоустройства общего большого двора. Это двор депутату и его команде знаком. В прошлом году по Реестру наказов здесь установили детскую горку, качель и качель – балансир для малышей. Бахруз Али оглы рассказал про конкурс, объяснил детали и нюансы, условия и порядок подачи заявок. Доводы о том, что с помощью проекта есть возможность привести в порядок сразу большую территорию двора, а не точечно, жителей заинтересовали.
"Очень надеюсь на то, что наш разговор сегодня станет стартом еще одного нового проекта по строительству хорошей детской площадки в Союзном округе" - поделился впечатлениями о встрече Бахруз Гумбатов.


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях