• /
  • /
Бахруз Гумбатов провел заседание постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике
15 декабря, на очередной 20-й сессии Городской думы г. Ижевска депутатам предстоит принять бюджет города Ижевска на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Сегодня, 7 декабря, под председательством Бахруза Гумбатова прошло заседание постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике, главным вопросом повестки которой стал анализ представленного муниципалитетом проекта главного финансового документа.

Представители профильной комиссии особое внимание уделили заслушиванию докладов о расходной части городского бюджета в сфере соцполитики. Социальная направленность бюджета сохранена, он, как и в уходящем году, будет ориентирован на поддержку образовательных организаций, ремонт и приведение в нормативное состояние школ, детских садов, спортивных и культурных учреждений, а также на будущую индексацию заработной платы работникам бюджетной сферы.

Между заседаниями думских комиссий и декабрьской сессией поправки и предложения к бюджету рассмотрит также согласительная комиссия.

#ДепутатБахрузГумбатов

#ДелаВажнееСлов

#СоюзныйОкруг

#ГородскаяДумаИжевска

#гордума




#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях