Бахруз Гумбатов
избран депутатом
По результатам голосования Бахруз Гумбатов одержал убедительную победу на дополнительных выборах депутатов Городской думы города Ижевска. Более 50% жителей Союзного одномандатного избирательного округа, пришедших на избирательные участки в единый день голосования 09 сентября 2018 года, отдали ему свои голоса.
Поздравительные телеграммы в адрес Гумбатова направили Депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ Загребин А.Е. и Бузилов В.В., Председатель Городской думы города Ижевска Гарин О.В. Лично и через социальные сети вновь избранного депутата поздравили сотни Ижевчан и жителей самых разных уголков России.
Сам Бахруз Гумбатов на своих страницах в социальных сетях поблагодарил избирателей: «Моя кандидатура получила большинство голосов на всех участках. Это значит, что предложения по улучшению жизни жителей округа приняты вами. Я поучаствовал в решении некоторых проблемных вопросов округа и убедился, что решения есть – нужны только желание и совместные усилия. Готов и дальше делать все от меня зависящее для того, чтобы Союзный округ стал лучшим в городе! Ваша поддержка дает мне уверенность в том, что я на правильном пути. Спасибо вам за доверие и готовность вместе работать над улучшением жизни в округе!»
Поделиться новостью в соц. сетях