• /
  • /
Бахруз Гумбатов избран депутатом Городской думы Ижевска седьмого созыва
13 сентября 2020г. состоялись выборы депутатов Городской думы г. Ижевска седьмого созыва.
Ижевчане выбирали 25 депутатов по одномандатным округам и 10 депутатов по спискам от партий.

Депутат шестого созыва Городской думы г.Ижевска Бахруз Гумбатов на состоявшихся выборах выдвигался по Союзному одномандатному избирательному округу в порядке самовыдвижения.

По результатам голосования избиратели Союзного округа вновь доверили представлять свои интересы действующему депутату, отдав ему 49,66% голосов и выбрав его из 4 кандидатов, представленных в избирательных бюллетенях.
"Я благодарен избирателям за поддержку! - говорит Бахруз Гумбатов.
На выборах в 2018 году я пришёл в Союзный округ с намерением сделать его лучшим в городе и за два года постарался на практике доказать, что мои главные предвыборные тезисы «Вместе сделаем Союзный лучшим округом в городе!» и «Дела важнее слов!» были не просто декларациями. Я убедился, что люди ценят честность, открытость и готовность к постоянной работе. Жителям округа важно, чтобы работа депутата была заметна не только во время избирательной кампании, но и каждый день. Именно поэтому моя общественная приёмная работает ежедневно. И я сам стараюсь бывать в округе каждый день — контролирую выполнение работ по наказам, общаюсь с людьми, поздравляю юбиляров".
на карте показана часть объектов, благоустроенных в результате работы депутата Гумбатова Б.А.
"В округе, действительно, сделано очень много и люди видят изменения, многие подходят на улице и благодарят, приходят в приемную и предлагает свои идеи по улучшению жизни в округе и городе. Это вдохновляет на новые дела! - признается вновь избранный депутат.

В этом году я снова участвовал в выборах как независимый кандидат, не выдвигал политических требований и не озвучивал деклараций общеполитического характера, не раздавал пустых обещаний и не собираюсь делать этого впредь.
Думаю, что итоги голосования - это закономерный результат ежедневной работы в округе, ведь только так можно заслужить доверие горожан".

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях