• /
  • /
Благодарности педагогам школы 78 и встреча с «Опорой России»
Депутат Городской думы города Ижевска Бахруз Гумбатов вручил Почетную грамоту Городской думы Ижевска директору школы №78 Фефиловой Ирине Александровне и благодарственные письма пяти учителям.

«Я считаю, что это заслуженная награда. Ирина Александровна – ответственный, отзывчивый руководитель и отличный педагог, любящий свою работу, детей, коллектив. С огромным удовольствием вручил благодарности и учителям школы. Горжусь нашим знакомством. Одно удовольствие работать с коллективом школы 78. Уважаемые педагоги, благодарю вас за ваш труд, поддержку и сотрудничество», - отметил депутат Бахруз Гумбатов.

Он добавил, что для него было совершенно неожиданно и приятно получить благодарственное письмо от имени педагогического коллектива, которое вручила директор школы №78, и слова благодарности за спортивные площадки, которые при активном содействии депутата были открыты в прошлом году в Союзном округе, сказанные учителями и местными жителями. «Не зря было вложено столько усилий. Очень, очень рад, что спортивные площадки жители используют для своего досуга», - сказал Б.А. Гумбатов.
После вручения грамоты депутат Бахруз Гумбатов встретился с председателем Удмуртского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Григорием Стрелковым и его заместителем Алексеем Кузнецовым. Обсуждали, как лучше выстроить сотрудничество.

«Я недавно вступил в «Опору России», и вопросы взаимодействия на сегодняшний день важны для меня. Говорили о том, чем могут быть полезны федеральные национальные проекты каждому жителю Союзного округа, в частности, и Ижевска в целом, как приблизить эти проекты «к земле». Считаю, что встреча прошла продуктивно, будем сотрудничать», - сообщил депутат Бахруз Гумбатов.
#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#гордума

#городскаядумаижевска
Поделиться новостью в соц. сетях