• #Благоустройство #СоюзныйОкруг #ВручениеГрантов
Во дворе по ул.Союзная 145 уже завершились работы по установке скамеек и ремонту детского городка, также заасфальтирована пешеходная дорожка за домом.

Во дворе домов по ул.Союзной 61, 63,65,67 по просьбе жителей завезли песок и ПГС.
В детском саду 267 по ул.Союзная 73 отремонтированы крылечки.

В связи с ранее поступившим к Гумбатову Б.А. обращением председателя МКД по ул.Союзная 29а 18.06.2019 года во дворе дома по ул.Союзная 29а состоялась комиссия по вопросу устранения провалов асфальтобетонного покрытия проезжих частей у данного дома и обслуживания ливневой канализации. По итогу комиссии будет направлен запрос в Управление архитектуры и градостроительства г.Ижевска, для выяснения принадлежности дренажных систем к данному дому.

По ул.Молодежная 109а, отремонтирован асфальт. Также произведен ямочный ремонт асфальта по ул. Молодежная 109 (вокруг общежития кооперативного техникума). Выполнен ремонт проезда от пр.Калашникова к общежитию и домам по пр.Калашникова №6 и №8.

«Буду и дальше продолжать работы по благоустройству округа!»- говорит Гумбатов Б.А.
В преддверии Дня города в Ижевске состоялась традиционная церемония вручения грантов одаренным детям, творческим и спортивным коллективам. Торжество прошло в администрации города.
Вручение грантов одарённым детям, творческим и спортивным коллективам
10 июня в Администрации города Ижевска состоялась торжественная церемония вручения грантов одаренным детям, творческим и спортивным коллективам, показавшим высокие результаты в своей деятельности.

Решение о присуждении грантов одаренным детям в Ижевске было принято депутатами Городской думы города Ижевска ещё в 2011 году. С того момента ежегодно присуждаются гранты одарённым детям в размере 25 тыс. рублей "за особые достижения" в области естественных, гуманитарных, технических дисциплин, спорта, художественного творчества, хореографии, музыкального творчества, театрального искусства.

Данная премия является хорошим мотиватором и значимым элементом в системе поощрения нашей прекрасной молодежи, осуществляемой муниципалитетом. Искреннее восхищение взрослых и крепкое рукопожатие напутствуют будущих ученых, инженеров, деятелей искусства и просто замечательных людей!

"Как заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике Городской думы города Ижевска рад был видеть много юных талантливых ижевчан и лично вручить им муниципальные гранты!" -говорит Гумбатов Б.А.


Поделиться новостью в соц. сетях