День семьи, любви и верности отметили в Союзном округе
7 июня, в преддверии очень тёплого, семейного праздника – Дня семьи, любви и верности депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов отметил Благодарственным письмом за личный пример в создании крепкой семьи, достойное воспитание детей и активную жизненную позицию, а также вручил памятные подарки семье Куликовых, которые живут в Союзном округе.

Куликовы Николай Семенович и Валентина Ивановна.

Познакомились в 1980 году, и вот уже 40 лет идут по жизни вместе. Николай Семенович закончил радиотехнический техникум в г. Йошкар-Ола, Валентина Ивановна получила медицинское образование. В семье родились два сына и дочь. Сейчас все уже взрослые, самостоятельные люди. Старший сын живет в Екатеринбурге. Дочь переехала в Москву, пошла по стопам мамы - трудится в медицине. Средний сын остался в Ижевске. Любовь к детям, желание помогать и сердечность стали ключевыми при принятии на семейном совете важного решения - в 2015 году семья приняла на воспитание маленькую девочку. Сейчас, когда старшие дети уже взрослые, разъехались по другим городам и самостоятельно строят свою жизнь, малышке достается вся нежность, любовь и забота Николая Семёновича и Валентины Ивановны.

В Союзном округе на территории храма Серафима Саровского сегодня прошло торжественное чествование семей Устиновского района. Супруги Куликовы также были отмечены вниманием со стороны Администрации Устиновского района г. Ижевска, а маленькая Надя участвовала в мастер-классе по изготовлению ромашки – символа праздника и послушала урок пожарной безопасности от сотрудников ГУ МЧС России.

Депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов выражает благодарность за организацию и проведение торжественной церемонии Администрацию Устиновского района г. Ижевска, Центр клубов "Синтез", отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по УР.


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях