• /
  • /
День знаний в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
С Днём знаний поздравил своих подопечных из республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних председатель попечительского совета центра, депутат Городской думы Ижевска Бахруз Гумбатов.
На фото: День знаний в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
Сейчас в социально-реабилитационном центра для несовершеннолетних находятся 37 воспитанников, 25 из них – школьники, в том числе 6 первоклашек. Все они волею судьбы оказались в сложной жизненной ситуации. Бахруз Гумбатов поздравил ребят и педагогов, вручил подарки. Все вместе посмотрели праздничный концерт, который подготовили ребята.

«Жаль, что эта радость сильно перемешана с грустью. Для многих детей, к сожалению, жизнь в центре в определенный период времени лучше, чем в семье. Огромное спасибо и низкий поклон всем сотрудникам центра за то, что помогают этим детям, вкладывают в каждого из них частичку своей души и отогревают израненные детские сердца», - прокомментировал председатель попечительского центра.

С директором Сторожевой Оксаной Александровной и коллегой по попечительскому совету Ильгизом Садрутдиновым они обсудили, чем нужно помочь центру в ближайшее время. Оксана Александровна с радостью сообщила, что для детишек скоро появится пескотерапия. Столы с песком уже куплены, и сейчас педагоги обучаются новой технологии работы с детьми.
Поделиться новостью в соц. сетях