Депутат Гумбатов помог жителям дома № 127 по улице Союзной
В общественную приемную депутата Городской думы города Ижевска Бахруза Гумбатова обратились жители дома 127 по ул.Союзной. Во многих квартирах в доме, в особенности расположенных на 1-м этаже, очень низкая температура воздуха.
Сразу же во время приема депутат связался с управляющей компанией и решил вопрос с выходом специалистов на место для обследования.
«Мы очень благодарны депутату за его помощь – говорит Тамара Николаевна, жительница дома по ул.Союзная 127. В доме живут в основном старики и нам очень сложно добиться решения своих больных вопросов: даже дойти до УК для нас проблема. Бахруз Гумбатов отнесся к нам с вниманием и уважением, не отмахнулся, не отправил по кабинетам, а решил все вопросы лично».
Сам народный избранник и его помощники также несколько раз побывали в указанном доме вместе с руководством и специалистами УК «Аргон-19». В квартирах на первом этаже была зафиксирована низкая температура перекрытий пола. В отдельных квартирах 1 и 2 этажей – низкая температура теплоносителя в радиаторах отопления и полотенцесушителях.
Управляющая компания оперативно отреагировала на обращение депутата и провела замену оборудования на элеваторном узле дома и ремонт швов перекрытий пола 1 этажа.
Поделиться новостью в соц. сетях