• /
  • /
Депутат Гумбатов проверил качество уборки дорог от снега в Союзном округе
Депутат Городской думы города Ижевска Бахруз Гумбатов провел обход территории Союзного округа с целью проверки качества уборки улично-дорожной сети и территории многоквартирных домов от снега.

В обходе территории округа приняли участие: Глава Устиновского района Петухов Владимир Сергеевич, его заместитель по вопросам ЖКХ Филимонов Владимир Викторович, представители ООО «УК ГарантСервис» и ООО «Аргон 19», МКУ г. Ижевска "СБиДХ».
"Погода в последнее время не отличается стабильностью: сильные морозы сменились резким потеплением, а затем обильными снегопадами. Поэтому и решил проверить, как городские службы и управляющие компании справляются с ситуацией, - пояснил Гумбатов.
На некоторых объектах, например, на ул. Молодежная, 91а, мы застали работу техники. Во многих дворах идет ручная уборка снега на пешеходных дорожках. Но к отдельны объектам есть замечания. В частности, неудовлетворительно оценена работа по очистке подъездных путей к детским садам 269 и 260. Проблема здесь в припаркованных автомобилях, мешающих уборке.
Коммунальные службы уже в время обхода в телефонном режиме скорректировали график работы техники, замечания будут устранены, - подытожил депутат".

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях