• /
  • /
Депутат Гумбатов встретился с руководителями детских садов
Депутат Городской думы города Ижевска по Союзному округу Бахруз Гумбатов встретился с заведующими детскими садами округа.
Встреча прошла в общественной приемной депутата. Были обсуждены итоги депутатской деятельности, планы совместной работы и вопросы выполнения работ по реестру наказов избирателей.
"Мне очень повезло с округом, - говорит Гумбатов. - На территории Союзного округа находится 10 дошкольных образовательных учреждений и 7 школ - это достаточно много. Но я искренне рад этому, потому что все детские сады округа работают как один большой и дружный коллектив. Мы уже проводили совместные мероприятия для жителей района и будем делать это в будущем. Тем более, что идей и предложений у заведующих и работников детских садов предостаточно. Как депутат я стараюсь помогать им и в хозяйственной деятельности, и в общественной. Каждому детскому саду уже оказана помощь в решении насущных для них вопросов (ремонт сетей, оборудования и пр.). В 2019 году почти все объекты, на ремонт которых будут направлены средства по реестру наказов избирателей - это детские сады и школы".
Поделиться новостью в соц. сетях