"Елка желаний" исполняет детские мечты
В декабре в Городской думе г. Ижевска появляется необычная ёлка. Она украшена не только новогодними игрушками, но и детскими мечтами.

"Каждый год с любопытством снимаю с ёлки шар и читаю желания ребятишек, готовлю подарки и еду знакомиться. В этом году мне достался шар с пожеланием получить в подарок энциклопедию о живописи. Есть еще несколько пожеланий, которые поступили в мой адрес. В школу 54 заехал пожать руку и вручить сладкий подарок будущему стоматологу Роману. Рома – участник Бала одаренных детей, на котором нам не удалось познакомиться. Рад знакомству, Роман Алексеевич! В школе 34 исполнил мечту юной художницы Вирсавии, которая мечтает стать ювелиром или дизайнером. Уверен в том, что новая книга о живописи в новогодние каникулы будет прочитана ни один раз. Именно ее желание мне досталось с Ёлки.

Каждый год вместе с Главой города Ижевска Олегом Николаевичем Бекмеметьевым поздравляем детишек нашего города с Новым годом. Пожелали успехов в учебе, счастья и отличных каникул замечательной девочке Даше. А чтобы каникулы были насыщены впечатлениями, исполнили ее желание: вся большая Дашина семья побывает в цирке! Семиклассник Артур может позвонить родным и друзьям с новогодними поздравлениями по новому смартфону. Его желание мы также исполнили с Олегом Николаевичем. Новый смартфон: мечта современных подростков" - поделился депутат Бахруз Гумбатов в социальных сетях впечатлениями об ежегодной акции "Ёлка желаний".

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях