«Февромарт» в школе 54 Союзного округа
В Союзном округе завершилась череда весенних праздников под шуточным названием «Февромарт». Заключительный концерт прошёл сегодня в школе 54 и собрал более 150 человек.

«Февромарт» в Союзном округе объединяет два праздника – Международный женский день и День защитника Отечества. Оттого со сцены звучали поздравления и сильного пола, и прекрасных дам. На сцене школы №54 выступили танцевальный коллектив «Чудеса», ансамбль струнных народных инструментов «Музыкальный калейдоскоп», хор ветеранов Устиновского района «Гармония».
«В Союзном округе такие праздники, как «Февромарт» и День пожилого человека, востребованы старшим поколением. Не так много у пожилых людей развлечений. И концерты, которые мы готовим вместе со школьными коллективами и хором ветеранов, всегда находят положительный отклик среди наших гостей. Я это вижу по улыбкам в зале, по тому, как тепло встречают артистов. Мне нравится эта связь поколений, что люди улыбаются, когда приходят на наши праздничных концерты. Организуя «Февромарт», мы постарались привнести немного весеннего настроения в нашу жизнь. Мне кажется, что нам это удалось», - сказал организатор «Февромарта», депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов.

Депутат Бахруз Гумбатов поблагодарил всех, кто помогал организовать праздники «Февромарт» в Союзном округе. В этот раз их было шесть. Праздничные концерты посетили почти 1000 человек.



#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#гордума

#городскаядумаижевска
Поделиться новостью в соц. сетях