Февромарт в школе 76 Союзного округа
В Союзном округе сегодня начался Февромарт. Праздник с таким шуточным названием в округе проводится второй год подряд.

«Мы заложили хорошую традицию. Подключаются школы, детские творческие коллективы, наш районный хор ветеранов «Гармония». Как и в прошлом году, в этот раз собираем почти тысячу человек. Для старшего поколения Союзного округа мы подготовили концерт и сладкие подарки», - прокомментировал депутат Городской думы Ижевска по Союзному округу Бахруз Гумбатов.
Сегодня 150 человек пришли на Февромарт в школе 76. Депутат поблагодарил педагогический коллектив школы №76, учащихся-кадетов и лично директора Раиса Гарифовича Ямилова за прекрасный концерт и организацию праздника.

Депутат Бахруз Гумбатов поздравил гостей праздника с предстоящим Международным женским днём и прошедшим Днём защитника Отечества. И вместе с ветеранами поздравил с днём рождения Главу администрации Устиновского района Ижевска Владимира Петухова.

«У главы нашего района Владимира Сергеевича Петухова я всегда нахожу поддержку своим начинаниям по обустройству Союзного округа, заинтересованность в развитии Устиновского района. Мне очень приятно работать с таким профессионалом, активным и неравнодушным руководителем района, как Владимир Сергеевич», - сказал депутат гордумы.





#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#гордума

#городскаядумаижевска
Поделиться новостью в соц. сетях