В Ижевска состоялся Форум Отцов Удмуртской Республики
«Я – мужчина, и я в ответе перед Богом за то, что происходит со мной, моей семьей и моей страной»

Александр Суворов (с)

Это высказывание великого полководца о роли мужчины в семье и в стране как нельзя лучше отражает тему сегодняшнего Форума Совета отцов Удмуртской Республики «Отцы и вызовы 21 века».

Ставшее уже традиционным ежегодное мероприятие прошло в здании Филармонии. Спикерами форума выступили эксперты из области психологии, поддержки и охраны семей и детства. Участие в мероприятии принимали политики, благотворители, мужчины с активной гражданской позицией, все те, кому не безразлично благополучие детей, их безопасность и духовно – нравственное развитие.

Бахруз Гумбатов, депутат Городской думы г. Ижевска, член Президиума Совета отцов УР поделился впечатлениями о мероприятии: "Роль отца в семье очень важна и должна умаляться по отношению к роли женщины, матери в семье. Родители - это самые близкие люди у ребенка, поддержка и опора. Уже несколько лет состою в Совете отцов УР и вижу, как постепенно в обществе меняется отношение в роли папы в семье, вижу, как благодаря работе Совета, отцы все чаще стали принимать участие не только в семейных делах, но и выходить на родительские собрания в сады и школы, участвовать в школьных мероприятиях. Это радует и говорит о том, что работа Совета отцов УР идет в правильном направлении. Очень приятно было получить Благодарственное письмо Председателя Всероссийского общественного движения «Отцы России» Андрея Юрьевича Коченова. Благодарю за оценку моей работы!"


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях