• /
  • /
Накануне Дня города грантовую поддержку получили дети и коллективы города Ижевска
Накануне Дня города в Большом зале Администрации города Ижевска состоялось чествование детей и коллективов города Ижевска, которые показали высокие результаты в спорте, творчестве, достойно представляли город Ижевск на республиканских, всероссийских и и международных конкурсах, фестивалях и соревнованиях.

Всего в этом году гранты получили 92 ребенка и 17 творческих и спортивных коллективов.

В мероприятии по традиции приняли Глава города Ижевска, руководители структурных подразделений Администрации города и представители депутатского корпуса.

Председатель постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике Бахруз Гумбатов о мероприятии: "Ежегодно принимаю участие в этом мероприятии и каждый раз испытываю большую гордость за то, что в Ижевске так много детей, которые увлечены, у которых горят глаза от того, что они нашли себя и занимаются любимым делом. Для успеха мало родиться талантливым человеком, нужно иметь большую силу воли и много трудиться. У ребят в зале – десятки выигранных конкурсов и соревнований, медали, кубки и огромное желание двигаться еще выше. Молодцы! Поздравляю Вас всех с заслуженным получением грантовой поддержки Администрации города Ижевска!"

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях