Гумбатов решил проблему жителей дома 129 по ул.Союзной
На прием к депутату пришли жители дома 129 по ул.Союзной с просьбой помочь восстановить нормальное горячее водоснабжение в доме.
«Уже на протяжении длительного времени температура воды в трубах не соответствует никаким нормам – пояснила Екатерина Степанова, председатель совета дома. - Скоро зима, а мы даже умываться вынуждены холодной водой, не говоря уже о том, чтобы принять ванну – тут приходиться пропускать воду по 10-15 минут. Управляющая компания у нас сменилась, денег на ремонт на счете дома нет, поэтому даже на обследование специалистов УК пригласить – уже проблема».
Бахруз Гумбатов: «Мы не стали ждать наступления холодов. Оставить почти полторы сотни квартир с этой проблемой было недопустимо. Поговорили с управляющей организацией, оценили сложившуюся ситуацию, и я направил в дом для выполнения работ в доме бригаду сантехников своей компании. Оказалось, что для решения вопроса нужно всего лишь установить воздухоотводы в систему ГВС. Работы были выполнены и проблема устранена».
«Спасибо нашему депутату за проявленное внимание и заботу – говорит Екатерина, - в нашем доме теперь только и говорят, что о нем и его ответственном подходе к делу. Мы очень рады, что не ошиблись, отдав ему свои голоса на выборах».
Поделиться новостью в соц. сетях