• /
  • /
Подведены итоги работы Управления образования Администрации г. Ижевска в 2022 году
Сегодня в Доме детского и юношеского творчества состоялось расширенное совещание Управления образования Администрации г. Ижевска по итогам работы за 2022 год.

Председатель постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике Гумбатов Бахруз Али оглы: "Выступая сегодня на мероприятии по подведению итогов работы Управления образования в 2022 году, акцент сделал на том, что, несмотря на вызовы времени, текущая работа в школах и садах идет своим чередом.

2022 год был объявлен в Удмуртии годом образования. Наши дети, как и раньше, занимали хорошие места на олимпиадах, поступили в ведущие ВУЗы страны. Это, безусловно, заслуга наших педагогов.

С удовольствием принял приглашение поддержать проект «Наставничество. Наставник + наставляемый». Проект дает возможность молодым учителям набраться опыта, поверить в себя и в профессию. Наставник для молодого учителя – это старший товарищ. Очень важно в начале пути, когда рядом есть плечо, на которое можно опереться. Выступил в качестве спонсора и выделил в январе 2022 года для победителей призовой фонд в виде финансового поощрения. Уверен, что материальная поддержка учителей – хороший стимул быть заинтересованным в профессии.

Я поздравляю всех участников этого проекта и желаю оставаться и дальше на связи и поддерживать друг друга.

Эпидемии, войны, трудности были во все времена, во все века. Не мы первые, не мы последние, как говорится. Но во все времена образование и воспитание детей, «Педагог» были в почете. Так было, так есть и так будет всегда. Вместе мы можем все. Самое главное – быть командой. Постоянная комиссия Городской думы г. Ижевска по социальной политике всегда поддержит Вас, уважаемые педагоги. Думаю, что в 2023 году мы добьемся отличных результатов".
#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях