• /
  • /
Стартовала подготовка к очередной сессии Городской думы г. Ижевска
Под председательством Гумбатова Бахруза Али оглы прошло сегодня заседание постоянной комиссии Городской думы г. Ижевска по социальной политике.

В рамках подготовки к очередной сессии Городской думы г. Ижевска, которая пройдет символично в День местного самоуправления 21 апреля, депутаты рассмотрели ряд вопросов.

На заседании Глава города Ижевска Бекмеметьев Олег Николаевич представил нам доклад о результатах деятельности за 2021 год. Пристальное внимание комиссии к статистике и показателям социальной жизни города – важно понимать, в каком направлении двигаться в 2022 году.

На обсуждение также был представлен проект решения «О внесении изменений в решение Городской думы города Ижевска от 23 ноября 2005 года № 24 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Город Ижевск». Документ предлагает расширить льготы для предпринимателей, которые ведут деятельности в области инвестирования. Проект, безусловно, одобрен комиссией и предложен для внесения на сессию Городской думы.

Народными избранниками одобрены кандидатуры трех горожан, выдвинутых на присвоение звания «Почетный гражданин города Ижевска».


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях