• /
  • /
Контроль качества работ по национальному проекту «Жилье и городская среда» провели в Союзном округе
Уютный двор, безопасная детская площадка, тротуары с заниженными бордюрами для съезда коляски, удобное место для парковки - так характеризуется комфортная городская среда.

Союзный округ Устиновского района города Ижевска – один из активных участников национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. В течение двух лет три двора в микрорайоне были отремонтированы по этому проекту. Сегодня комиссия в составе депутата Городской думы г. Ижевска по Союзному округу Бахруза Али оглы Гумбатова, Главы Устиновского района Юрия Сергеевича Опарина, представителей Управления благоустройства Администрации г. Ижевска посетила объекты для контроля качества проведенных работ:

Двор дома 145 по ул. Союзная:
Претензии к качеству спортплощадки. Старшая по дому Светлана Валентиновна справедливо обратила внимание комиссии на низкое качество прорезиненного покрытия и ограждение, которое не выдерживает удары мяча.


Территория домов 27 и 35 по ул. Союзной:
Глобальных проблем не выявлено, замечания по трещинам в асфальте подрядчик устранил.

Двор дома 55 по ул. Союзной:
Много вопросов по качеству бордюрного камня.

Все выявленные нарушения зафиксированы, объекты гарантийные, поэтому подрядчику вновь придется вернуться к проблемным адресам.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях