Личный прием граждан
Коммунальные вопросы и проблемы благоустройства остаются основными в обращениях граждан к депутату Городской думы г. Ижевска Бахрузу Гумбатову. В этот раз к нему на приём жители пришли именно с такими просьбами – помочь решить вопросы с придомовой территорией, горячим водоснабжением. Одна женщина столкнулась с такой проблемой: купила в магазине диван, а ей привезли сломанный, и почти полгода продавец отказывается заменить мебель. «К решению проблемы подключились юристы моей общественной приёмной – будем помогать в поиске справедливости», - отметил депутат Бахруз Гумбатов.
Сегодня пришла ещё одна новость – распоряжением прокурора Удмуртской Республики А. Ю. Николаева утверждён состав общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса. В него вновь вошёл депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов.
Состоялась сессия Городской думы Ижевска. Как отметил Гумбатов Б. А., депутаты приняли поправки в бюджет на текущий год. В целом увеличилась доходная часть. В перечень объектов капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта Ижевска внесли новый объект – 4800, 00 тыс. руб. пойдёт на проектные работы по капитальному ремонту здания детской школы искусств №2 им. Чайковского. Если говорить об округах, то депутаты утвердили новую схему разделения Ижевска на одномандатные избирательные округа. Также поддержали подписание соглашения между Городской думой Ижевска и Пензенской городской думой, представители которой посетили столицу Удмуртии две недели назад.



#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#гордумаижевск

#городскаядумаижевск

Поделиться новостью в соц. сетях