Новый год для детей
Ещё у четверых мальчишек Ижевска исполнились новогодние желания. Письма Деду Морозу они оставили на Ёлке желаний, где каждый мог взять такое письмо и воплотить детскую мечту в жизнь.
Депутат Городской думы Ижевска Бахруз Гумбатов с Главой Ижевска Олегом Бекмеметьевым заехали в гости к ребятам и вручили им подарки. Амир мечтал о велосипеде, а братья Захар, Лёша и Паша - о конструкторах Лего. Раз уж мальчишки так любят конструкторы, депутат Бахруз Гумбатов подарил им ещё и железную дорогу. В ответ братья угостили гостей только что испечённым печеньем.

«Родители этих ребят, мне кажется, до последнего не верили, что новогодние мечты их детей исполнятся. И мальчишки были очень рады. Мне было приятно пообщаться с ребятами и их семьями, поздравить их с приближающимся праздником», - сказал депутат Бахруз Гумбатов.
Также депутат поздравил с Новым годом детей из социально-реабилитационного центра, оставшихся без попечения родителей, вручил им подарки. Бахруз Гумбатов является председателем Попечительского совета Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Также к ребятам приехали представители азербайджанского общественного центра «Достлуг», показали национальные концертные номера. В ответ воспитанники центра устроили гостям настоящий праздник. Бахрузу Гумбатову руководитель центра Оксана Сторожева вручила благодарность за значительный вклад в развитие Центра и неравнодушное отношение к детям, оставшихся без попечения родителей.

«От всей души воспитателям и воспитанникам центра желаю, чтобы год принёс как можно больше радостных моментов, чтобы исполнились заветные желания. Спасибо педагогам центра, что они есть поддерживают детей, когда ребятам это так необходимо», - сказал депутат.





#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#городскаядумаижевска

#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях