В Союзном округе введен в эксплуатацию новый тротуар
Это уже становится доброй традицией в Союзном округе: новый учебный год = новый тротуар!

Депутат Бахруз Гумбатов вместе с Председателем Городской думы г. Ижевска Фаритом Губаевым, представителями Администрации Устиновского района и подрядчиками прошли по новому тротуару от проспекта Калашникова до магазина «Руслан и Людмила». Объект появился благодаря программе #ПешеходныйИжевск. Решение о включении объекта в программу я принял осенью при формировании перечня объектов на основании запросов жителей микрорайона, особенно учеников школы 81.

Есть замечания, которые подрядчик должен устранить: выровнять до конца грунт вдоль бордюра для того, чтобы в дождь земля не попадала на пешеходную часть, заасфальтировать заезд к ЦТП.

Также Бахруз Гумбатов пояснил о том, что будет направлен депутатский запрос на установку урн: "Чисто там, где не мусорят, но, подстраховаться стоит. И обязательно тротуар будет светлым: из реестра наказов избирателей заложил денежные средства для установки дополнительных фонарей на уже существующие опоры уличного освещения, а также новые опоры возле пешеходного перехода. Сейчас свет от фонарей падает на проезжую часть, пешеходная зона освещена очень тускло"


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях