• /
  • /
О льготах и доступной среде говорили в общественной приёмной депутата Бахруза Гумбатова
Депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов встретился с участниками общественной организации «Ярушки – город – сад» и её руководителем Александром Харевским. Говорили о необходимости сохранить дендропарк, активно бороться с борщевиком. Александр всегда откликается на просьбы депутата Бахруза Гумбатова помочь с вырубкой борщевика, который, к сожалению, есть в Союзном округе. В свою очередь, и депутат не остаётся равнодушным к просьбам общественников. Эта взаимная поддержка помогает решать экологические вопросы в округе.

«Искреннюю благодарность выражаю Александру Харевскому и его команде за тот титанический труд, который они взяли на себя в борьбе с опасным растением», - сказал Бахруз Гумбатов.
Также слова признательности он адресовал Главе Устиновского района Владимиру Петухову, который присутствовал на встрече с общественниками, за внимание к проблеме разрастающегося борщевика. В этом году, как сообщил экологическим активистам глава района, удалось в бюджете выделить деньги на вырубку растения.

Общественники просили обратить внимание на формирование доступной городской среды в Союзном округе. Так, встреча благодарности плавно переросла в приём граждан. Сегодня депутат Городской думы Ижевска Бахруз Гумбатов провёл его вместе с главой Устиновского района Владимиром Петуховым. Кроме доступной среды, вопросы у посетителей касались в основном льгот: на проезд в общественном транспорте, по оплате капитального ремонта пожилыми собственниками жилья, выплат детям войны.

В общественной приёмной депутата все вопросы взяли в работу. Будут направлены депутатские запросы в профильные ведомства, чтобы прояснить ситуацию по каждому заявителю. И там, где потребуется дальнейшая помощь, депутат Бахруз Гумбатов будет помогать.
Депутат Городской думы Бахруз Гумбатов поздравил с днём рождения заведующую детским садом №273 Светлану Борисовну Кирюшину. Обаятельная женщина, отзывчивый человек и ответственный руководитель.

Бахруз Гумбатов пожелал Светлане Борисовне успехов в делах, искренней любви воспитанников (а дети по-другому любить не умеют), уважения родителей и коллег, крепкого здоровья, благополучия, счастья.
#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#союзныйокруг

#городскаядумаижевска

#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях