• /
  • /
В Городской думе г. Ижевска началась подготовка к очередной сессии
Под председательством депутата Городской думы г. Ижевска Бахруза Гумбатова сегодня,12 апреля 2023г., состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике.

Первым вопросом повестки члены комиссии заслушали Отчет Главы города Ижевска Олега Николаевича Бекмеметьева о результатах деятельности в 2022 году, о работе Администрации города и о решении вопросов, поставленных Городской думой.

Ознакомились с ключевыми показателями работы Главы и Администрации города и планом развития города на 2023 год. Стоит отметить, что большое количество вопросов решено совместными усилиями муниципалитета и Думы. В качестве примера можно привести работу муниципалитета и Городской думы г. Ижевска, по реализации наказов избирателей. По Реестру наказов избирателей в прошлом году было выделено 41,4 млн. руб., которые депутаты распределили на 287 наказов, направленных на укрепление материально – технической базы и приведение в нормативное состояние объектов отрасли образования. Исполнением наказов занимался муниципалитет.

Были рассмотрены и другие вопросы повестки. Очередная 23-я сессия Городской думы г. Ижевска состоится 20 апреля.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях