• /
  • /
Последний личный прием граждан в статусе депутата Городской думы г. Ижевска шестого созыва
Сегодня, 10 сентября 2020г. депутатом Бахрузом Гумбатовым проведен последний личный прием граждан в статусе депутата Городской думы г. Ижевска шестого созыва.
У школьников начался учебный год и вопросы обучения, дополнительного образования сейчас как никогда актуальны. На прием обратилась жительница Союзного округа с вопросом о порядке получения сертификата дополнительного образования. Депутатом разъяснена процедура получения документа, дающего право на бесплатное посещение кружков и занятий на базе образовательного учреждения, где обучается дочь заявительницы.

Также в округе завершаются работы по монтажу оборудования в рамках исполнения Реестра наказов избирателей. С активистами одного из домов по ул. Союзной обговорили сроки приемки работ.


на фото
общение с жителями округа в ходе личного приема
В завершении встречи, Бахруз Гумбатов поблагодарил жителей за диалог: "Когда осенью 2018 года открывал общественную приемную, то решил, что она должна стать местом, куда люди могу приди за помощью. Всегда считал и считаю личное общение самым эффективным в построении диалога «житель – депутат». Когда проговариваем проблему непосредственно, то проще найти пути ее решения"

За весь период работы Бахруза Гумбатова в статусе депутата Городской думы г. Ижевска шестого созыва проведено более 60 личных приемов граждан. На личных приемах было принято более 600 обращений. Из них 90% удалось разрешить положительно.

#ДепутатБахрузГумбатов

#ДелаВажнееСлов

#СоюзныйОкруг

#ГородскаяДумаИжевска

#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях