• /
  • /
Приемная депутата Гумбатова начала работу после летних каникул
В школе 78 Бахруз Гумбатов вместе с директором Ириной Александровной Фефиловой проверили, как идёт строительство хоккейной коробки на месте старой, развалившейся. С просьбой установить новую хоккейную коробку директор школы обратилась к депутату Союзного округа N20 в прошлом учебном году. Рабочие заасфальтировали основание, в ближайшие дни поставят саму коробку. Гумбатов отметил, что она будет доступна для всех жителей района. Важно, чтобы заниматься спортом и просто покататься на коньках могли все желающие жители соседних домов.
На фото: Бахруз Гумбатов и Ирина Фефилова на строительстве хоккейной коробки в школе №78
Также обсуждали возможность организации в Устиновском районе открытой площадки, где общественные организации и просто активные горожане могли бы собираться, проводить какие-то мероприятия для себя, для соседей, для молодёжи и пожилых людей. "Сейчас будем этот вопрос прорабатывать, есть задумки и место, предложим общественным организациям устраивать мастер-классы, семинары, привлекать жителей и запустим проект", - сообщил депутат.
На фото: Бахруз Гумбатов ведёт личный приём
На личный приём к депутату Городской думы г. Ижевска пришли трое жителей округа. Вопросы разные, все взяты в работу.
Напомним, что общественная приёмная депутата Городской Думы г. Ижевска Бахруза Гумбатова работает в прежнем режиме: с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Адрес: ул. Молодёжная, 109, тел. 570-553.
Личный приём депутат ведёт по четвергам с 15.00 до 18.00

Поделиться новостью в соц. сетях