• /
  • /
Состоялось заседание очередной 21-й сессии Городской думы г. Ижевска
Очередная 21-я сессия Городской думы г. Ижевска состоялась сегодня, 16 февраля, в большом зале заседаний Администрации г. Ижевска.

Представители депутатского корпуса рассмотрели все вопросы, включенные в повестку заседания. Внесены изменения в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики». Утверждены Титульные списки объектов, подлежащих ремонту и реконструкции. В текущем году продолжится ремонт в помещениях маневренного фонда на ул. Ракетной и ул. Удмуртской. Финансы на эти мероприятия выделены. Согласованы мероприятия по реконструкции улично – дорожной сети. Так, на ул. 10 лет Октября, для удобства жителей новостроек, будет оборудован остановочный комплекс.

Также на очередной сессии согласован проект решения Городской думы г. Ижевска о награждении Почетными грамотами Городской думы г. Ижевска горожан, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие медицины, а также добились больших показателей в сфере воспитания и образования подрастающего поколения.

Рассмотрены и другие вопросы.
#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях