• /
  • /
Состоялась последняя сессия Городской думы г. Ижевска шестого созыва
23 июня 2020 года депутаты Городской думы Ижевска собрались на последнюю сессию. Выборы нового депутатского корпуса назначены на 13 сентября. Соответствующее решение принято на сессии, сообщил депутат Городской думы Ижевска по Союзному округу Бахруз Гумбатов.
Также депутаты внесли изменения в Перечень объектов капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта, финансируемых за счет средств городского бюджета в 2020 году, правда, с оговоркой, что исключаемые из перечня этого года объекты будут отремонтированы на будущий год. В эти исключения попали школа 76 и детсад 262, которые находятся в Союзном округе, округе депутата Бахруза Гумбатова.

Решение о капитальном ремонте соцучреждений будут принимать уже вновь избранные депутаты.

«Если жители Союзного округа снова доверят мне представлять их интересы в Городской думе Ижевска, то я, безусловно, проконтролирую, чтобы социальные учреждения моего округа вошли в новый список капремонта», - отметил депутат Бахруз Гумбатов.

Кроме этого депутаты гордумы утвердили отчёты об исполнении бюджета на 2019 год, внесли изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества города Ижевска на 2020 год и правила благоустройства города.

«Я хочу поблагодарить своих коллег за работу и помощь, которую вы оказывали мне. Я считаю, что это было плодотворное время, и Союзный округ заметно преобразился за последние два года. Всё, что запланировано для реализации в моём округе в этом году, будет выполнено, - прокомментировал после завершения сессии представительного органа Бахруз Гумбатов. - Моя общественная приемная и я как депутат Союзного округа продолжаем работать. Дел в округе много. Я верю, что вместе с вами мы сможем сделать многое для развития нашего города и Союзного округа».





#депутатбахрузгумбатов

#делаважнееслов

#городскаядумаижевска

#гордума

#союзныйокруг

Поделиться новостью в соц. сетях