• /
  • /
Торжественное вручение аттестатов учащимся ГКОУ "Школа № 101"
18 июня 2021 года в школе № 101, расположенной в Союзном округе, состоялось радостное событие – выпускной!
В качестве почетного гостя депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов выступил перед присутствующими с напутственным словом и принял участие в торжественном вручении ребятам аттестатов о среднем общем образовании.

В этом году школа выпускает из своих стен трех учеников. В школе № 101 обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Ребята, которые сегодня заканчивают обучение, шли к этому дню с трудностями, но очень достойно и с большим старанием.

Большую роль в получении образования, без сомнений, играют родители. Именно они привели своих детей в первый класс и на протяжении всех школьных лет поддерживали их словом и делом. Очень волнительным оказался сегодняшний день и для директора школы Юминовой Людмилы Борисовны, педагогов и сотрудников школы № 101. Непросто расставаться с детьми, которые за годы учебы стали родными.

Школа большое внимание уделяет здоровью детей. К детям с особенностями здоровья нужен и особый подход. Роль медицинского персонала здесь очень важна. В преддверии Дня медицинского работника от имени Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов поблагодарил за многодетный добросовестный труд и вручил благодарность Городской думы г. Ижевска старшей медицинской сестре школы № 101 Захваткиной Ирине Савельевне.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях