В Союзном округе отпраздновали "Февромарт"
В течение недели, с 28 февраля по 05 марта 2019 года, в пяти школах Союзного округа прошли праздничные мероприятия, посвященные одновременно Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Их организовал для жителей округа депутата Городской думы Ижевска Бахруз Гумбатов.
620 жителей улиц Союзной, Молодежной, Труда и Барышникова, большинство из которых - представители старшего поколения, посмотрели концерты, подготовленные детскими танцевальными, музыкальными и театральными коллективами, а также силами ветеранской самодеятельности. После концертов все гости смогли в неформальной обстановке пообщаться за праздничным столом.
"Ко мне многие обращались во время встреч с избирателями и говорили, что работа со старшим поколением не ведется, что о них не вспоминают, - сказал Бахруз Гумбатов собравшимся. - Я тогда обещал, что буду менять эту ситуацию в округе. И, как видите, обещание свое держу. Такие мероприятия проводим не в первый раз и они уже стали традицией для жителей Союзного округа. Но, конечно же, работа депутата состоит не только из торжественных мероприятий. За 6 месяцев моей работы в качестве депутата сделано немало для улучшения качества жизни в округе. Люди видят эту работу и приходят не только с просьбами и проблемами, но и с инициативами и предложениями. Только делами можно заслужить доверие людей и я приложу максимум усилий, чтобы оправдать ваше доверие. Давайте вместе делать Союзный округ лучшим в городе!".
Поделиться новостью в соц. сетях