• /
  • /
Встреча депутата Бахруза Гумбатова с участниками Открытого городского конкурса проектов по предмету «Искусство».
Школа № 54 Союзного округа в этом году стала инициатором проведения Открытого городского конкурса проектов по предмету «Искусство». Талантливые дети со всего города Ижевска приняли участие и показали свое мастерство. Финансовую поддержку в приобретении призового фонда при проведении конкурса оказал депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов.

Сегодня в своей общественной приемной Бахруз Гумбатов лично познакомился с участниками конкурса: обсудили конкурсные работы, учебу, волонтерство и дальнейшие цели. Лауреат конкурса, ученица школы № 54, Камилла поделилась своим впечатлением о конкурсе: "В прошлом году я закончила художественную школу, готовила дипломный проект. Проект получился неплохим, на мой взгляд, но было ощущение незаконченности, хотя оценен он был очень высоко. Когда я узнала о конкурсе, решила, что это хорошая возможность доработать свою работу и показать его еще раз профессиональному жюри. Интуиция меня не подвела. Мне было, куда стремится, я усовершенствовала проект и он оказался в числе призеров. Мои труда были оценены по - достоинству и я очень этому рада. Самооценка очень повышается после таких конкурсов и я вижу, что учусь не зря".

В завершении встречи, Бахруз Гумбатов пожелал детям удачи, а ребята, в свою очередь, вручили меценату памятный подарок и Благодарность за оказанную поддержку.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях