• /
  • /
Проблемы новостроек в повестке выездного совещания депутата Бахруза Гумбатова с Администрацией района
Частая проблема новостроек – это хороший дом с хорошей детской площадкой и парковкой, но за придомовой территорией благоустройства нет.

Жилой комплекс «Молоко и мед» на проспекте Калашникова г. Ижевска, к сожалению, не стал исключением. Отличный жилой комплекс с уютным двориком, но доступа к школе 81 и остановке, у жителей нет. Для того, чтобы добраться до нового хорошего тротуара на проспекте Калашникова, который ведет ко многим объектам инфраструктуры, жильцам приходится ходить по земле вдоль проезжей части.

С такими вопросам неоднократно обращались жители комплекса в общественную приемную депутата Союзного округа Бахруза Гумбатова. Запросы послужили основанием для проведения 17 ноября выездного мероприятия на проспекте Калашникова. По приглашению депутата Бахруза Гумбатова, в совещании приняли участие Глава Администрации Устиновского района Лушникова Венера Фаридовна и специалист отдела ЖКХ Администрации района.

"Решение проблемы вижу во включении объекта в проект «Пешеходный Ижевск» на 2023 год, об этом буду разговаривать с кураторами проекта" - подвел итог совещания Бахруз Гумбатов.




#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях