• /
  • /
Постоянная комиссия Городской думы г. Ижевска по социальной политике внесла поправки в проект решения на предстоящую мартовскую сессию
Достаточно объемная повестка предстоящей сессии Городской думы г. Ижевска, 32 вопроса, связана, преимущественно, с внесением поправок в городской бюджет.

Сегодня члены Постоянной думской комиссии по социальной политике во гласе с Председателем комиссии Бахрузом Гумбатовым, приняли участие в заседании по подготовке к очередной сессии Городской думы г. Ижевска.

Представители депутатского корпуса одобрили проекты, которыми будут увеличено финансирование на содержание школ, детских садов. Объекты улично-дорожной сети также требуют внимания и допфинансирования. Комиссия по социальной политике поддержала изменения расходной части бюджета с некоторыми поправками, касающимися увеличения финансирования в части трат на развитие досуговой деятельности детей.

В связке с бюджетными вопросами всегда идут изменения и корректировки ряда муниципальных программ, которые также рассмотрены и одобрены.
Сессия Городской думы г. Ижевска состоится 23 марта 2023г.

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях