27 мая состоялось заседание Общественного совета МВД по УР

27 мая 2022 года на заседании Общественного совета при МВД по УР был заслушан доклад начальника УГИБДД МВД по УР Набиева Руслана Гамировича «О состоянии детского дорожно – транспортного травматизма на территории УР по итогам 4 месяцев 2022г.».

В заседании принял участие председатель постоянной комиссии Общественного совета при МВД по УР по безопасности дорожного движения Гумбатов Бахруз Али оглы.
Статистика детского травматизма говорит о том, что вопрос актуальности не теряет и особенно в тетний период необходимо усиливать принимаемые меры безопасности.

"До лета остаются считанные дни, и вопрос детской безопасности на дорогах становится актуальным как никогда. У детей много свободного времени, большую часть которого они проводит на улице. Дети есть дети – энергия бьет через край. Но нельзя забывать о том, что дорога ошибок не прощает. Самый действенный способ научить детей Правилам дорожного – движения – личный пример!" - делится мнением с коллегами Бахруз Гумбатов.

На заседании также были подведены итоги и награждены победители республиканского этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Кто-то из ребят участвует в конкурсе ежегодно, кто-то заявился на конкурс впервые. Комиссия пришла к заключению о том, что все работы детей хороши, определить победителей было не просто.


#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях