Защитные маски детсадам и обращения граждан
Во все 11 детских садов Союзного округа привезли защитные маски. Об этом сообщил депутат Городской думы Ижевска по Союзному округу Бахруз Гумбатов. Он отметил: "На прошлой неделе одноразовыми масками мы обеспечили дежурные группы. На этой неделе уже во все детсады направили качественные многоразовые, поскольку дежурные группы работают во всех".
К депутату Б. Гумбатову обратилась директор филиала ООО "Капитал медицинское страхование" в Удмуртской Республике Наталья Кириллина и предложила помощь в обеспечении масками.

"Мы сразу решили, что такая помощь необходима, в первую очередь, работающим детским садам, - сказал депутат. - Наталья Викторовна, я от всей души благодарю Вас за помощь, сотрудничество, отзывчивость и неравнодушие к нашему городу и Союзному округу".

Когда люди помогают друг другу, это вселяет оптимизм и надежду, что мы преодолеем пандемию, справимся с короновирусом и будем дальше жить и работать, создавая город, безопасный для жителей, отметил Бахруз Гумбатов.



#оставайтесьдома
Краткий и обнадёживающий ответ пришёл из управления социальной защиты населения Устиновского района г. Ижевска на запрос депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова: пожилой мужчина госпитализирован для дальнейшего лечения и решения социальных вопросов. Депутат поблагодарил коллег из управления соцзащиты за участие в судьбе этого человека.

23 марта в общественную приёмную депутата Б. Гумбатова пришла женщина, соседка по коммунальной квартире, где проживает мужчина. Она рассказала, что некоторое время назад в их коммунальную квартиру переселили пожилого мужчину. Сначала за ним ухаживал какой-то человек, а потом исчез, средств к существованию у деда нет, готовить еду, ухаживать за собой он не может.

История одинокого старика похожа на действия "чёрных риэлторов", с этим будут разбираться в полиции.
Бахруз Гумбатов отправил депутатский запрос с просьбой помочь пожилому человеку в управление соцзащиты и полицию. И там оперативно отреагировали.
Общественная приемная депутата Городской думы Ижевска Бахруза Гумбатова работает в дистанционном режиме. И люди продолжают обращаться за помощью.

К депутату Гумбатову Бахрузу Али оглы обратились три человека. Двое с просьбой оказать помощь в оформлении званий Ветеран труда. Обращения отработаны, были направлены депутатские запросы. При активном взаимодействии с УСЗН Устиновского района мы разъяснили обратившимся процедуру оформления документов на присвоение этого звания.

Также обратилась жительница по вопросу взыскания алиментов. С 2014 года она получала незначительные нерегулярные выплаты от бывшего мужа, фактически ребенок находится на ее полном обеспечении. Оказана юридическая консультация, подготовлен пакет документов в службу судебных приставов.

В настояший момент общественная приёмная депутата Б. Гумбатова работает дистанционно, вы можете обратиться за помощью следующим образом:

1) По телефону 570-553 с 10.00 до 18.00
2) По электронной почте priembg@gmail.com

3) Через форму обращения на сайте gumbatov.ru

4) Через социальные сети лично к депутату Бахрузу Гумбатову.

5) Также письменное обращение можно оставить в специальном ящике на входе в приёмную.




#депутатбахрузгумбатов
#союзныйокруг
#делаважнееслов
#городскаядумаижевска
#гордума

Поделиться новостью в соц. сетях