Жительница Союзного округа отмечает 90-летие
Мы настолько окружили свою жизнь комфортом, что сейчас даже невозможно представить, чтобы маленькая 10-летняя девочка в любую погоду: и в мороз, и в жару, под снегом и дождем ходила за десятки километров одна по «лесу с волками» для того, чтобы во время войны передавать важную информацию «нашим».
Сейчас мы возим детей в школу на автомобиле и волнуемся, если они вышли из дома без телефона… Слушая истории о Великой Отечественной войне из первых уст, есть, о чем задуматься.

Об этом, и еще о многом разговаривал сегодня с жительницей Союзного округа Радалией Негметзяновной депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов, когда пришел поздравить ее с 90-летним юбилеем.

Традиция поздравления юбиляров, достигших 65-летнего возраста и старше, зародилась в Союзном округе в 2018 году по предложению Бахруза Гумбатова. Именинников, празднующих 65-, 70-, 75, 80-летие, от имени депутата поздравляют представители Совета ветеранов Устиновского района. Тех, кому исполняется 85, 90, 95, 100 лет, Бахруз Гумбатов поздравляет лично по пятницам.
на фото депутат Городской думы г. Ижевска Бахруз Гумбатов поздравляет жительницу Союзного округа с 90-летним юбилеем

#ДепутатБахрузГумбатов
#ДелаВажнееСлов
#СоюзныйОкруг
#ГородскаяДумаИжевска
#гордума
Поделиться новостью в соц. сетях